Воронежский Автофорум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Воронежский Автофорум

Автофорум Воронежа. Продажа новых и б.у. автомобилей. Автозапчасти, авторемонт, мойки Воронежа. Отзывы. И ПРОСТО ОБЩЕНИЕ...


    Акция для автолюбителей

    avatar
    МотильдаО


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-04-29

    Акция для автолюбителей Empty Акция для автолюбителей

    Сообщение  МотильдаО Пт Апр 29, 2011 6:59 pm

    Приближается великий праздник День Победы!!!
    В России нет ни одной семьи, которой не коснулась бы война. Нам выпала счастливая возможность лично общаться с героями военных лет - творцами Великой Победы - фронтовиками и тружениками тыла, из первых уст узнавать о их жизни и подвигах, о стойкости и мужестве, с которыми они переносили все жизненные трудности. Одна из важнейших наших задач сегодня — обеспечить ветеранам все условия для комфортной жизни. Что каждый из нас может сделать для ветеранов сегодня? Как показать им то уважение, которое мы испытываем к их подвигу, чем отблагодарить за мирное небо? В дни празднования Дня Победы в Центре Галереи Чижова будет проходить множество мероприятий для ветеранов ВОВ: выставки и концерты, встречи с однополчанами и молодежью.
    Ассоциация Галерея Чижова приглашает всех воронежских автолюбителей проявить свою активную гражданскую позицию и принять участие в акции по бесплатной доставке ветеранов с праздничных мероприятий домой.
    Примите участие в акции для автолюбителей «В честь Дня Победы, Мира, Славы - доставь до дома ветерана!» дайте понять ветеранам, что мы чтим и помним своих героев, заботимся о них!
    Узнать подробности проведения акции, а также оставить заявку на участие Вы можете по телефону 261-99-99.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 3:16 am