Воронежский Автофорум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Воронежский Автофорум

Автофорум Воронежа. Продажа новых и б.у. автомобилей. Автозапчасти, авторемонт, мойки Воронежа. Отзывы. И ПРОСТО ОБЩЕНИЕ...


    Кузовные работы средней и лёгкой деформации. Без молярки

    Опрос

    Обратились бы вы в (незнакомый)автосервис из-за того что они делают дешевле чем не знакомый с гаража.НО по хорошим отзывам вашего знакомо.НО дорого? Разница 1000-3000р

    [ 0 ]
    Кузовные работы средней и лёгкой деформации. Без молярки Vote_lcap0%Кузовные работы средней и лёгкой деформации. Без молярки Vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Кузовные работы средней и лёгкой деформации. Без молярки Vote_lcap0%Кузовные работы средней и лёгкой деформации. Без молярки Vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Кузовные работы средней и лёгкой деформации. Без молярки Vote_lcap0%Кузовные работы средней и лёгкой деформации. Без молярки Vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Кузовные работы средней и лёгкой деформации. Без молярки Vote_lcap0%Кузовные работы средней и лёгкой деформации. Без молярки Vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Кузовные работы средней и лёгкой деформации. Без молярки Vote_lcap0%Кузовные работы средней и лёгкой деформации. Без молярки Vote_rcap [0%] 

    Всего проголосовало: 0
    Дмитрий
    Дмитрий


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-03-03
    Возраст : 37
    Откуда : воронеж

    Кузовные работы средней и лёгкой деформации. Без молярки Empty Кузовные работы средней и лёгкой деформации. Без молярки

    Сообщение  Дмитрий Сб Мар 03, 2012 3:32 am

    Немного о себе: Мне 25 занимаюсь окало 3х лет. Знаю твёрдо геометрию кузова. Твёрдый и мягкий метал,Жестянкой увлекаюсь давно. Мая последняя работа мицубиси 9, бита в перед (вхлам). Работаю на фирме (заканчиваю). Т.К. надоело РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ платит 50/50 и маляр калеч уже 4 машины закасячел. Так что работы скорее всего не будет из за него. Если я умею делать зачем переплачивать? (Я РУССКИЙ) если интересует. Звоните,пишите помогу расскажу, и подскажу. 89518634101 с 9утра до 18 вечера без выходных.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 1:04 am