Воронежский Автофорум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Воронежский Автофорум

Автофорум Воронежа. Продажа новых и б.у. автомобилей. Автозапчасти, авторемонт, мойки Воронежа. Отзывы. И ПРОСТО ОБЩЕНИЕ...


    Нужна помощь в перевозке Москва-Воронеж (для детского Благотворительного Фонда)

    avatar
    Карина-лн


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-02-04

     Нужна помощь в перевозке Москва-Воронеж (для детского Благотворительного Фонда) Empty Нужна помощь в перевозке Москва-Воронеж (для детского Благотворительного Фонда)

    Сообщение  Карина-лн Ср Фев 06, 2013 3:44 pm

    Добрый час, форумчане)
    Благотворительный фонд "ДетскиеДомики", помогающий детям-сиротам по всей России, начал свою работу в Воронеже!
    В нашем офисе-складе в Москве (адрес: р-н Куркино, 5 км от мкад, ул. Юровская, д.95, корп 2) всегда есть вещи, которые нам передают благотворители для детей-сирот - конфеты, игрушки, подарки, канцелярия и т.д.
    Нужна оказия в ближайшие 2-3 недели из Москвы в Воронеж. Багажа можно сказать всего несколько коробок, но очень надо их привезти, чтобы мы уже начали бесперебойно функционировать и помогать детям (поедут печать, документы, фотоальбомы, принтер, канцелярия и подарки для детей)!
    Если вы едете из Москвы в Воронеж в ближайшие три недели и готовы помочь, пожалуйста, сообщите мне 920 409 49 41 Карина.
    В Воронеже адрес ул. Вл. Невского (точнее скажу по телефону). Принять в Воронеже могу в любое время суток, телефон для связи тот же 920 409 49 41 Карина)
    Очень надеемся на вашу помощь)
    Добрых дел)
    avatar
    Карина-лн


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-02-04

     Нужна помощь в перевозке Москва-Воронеж (для детского Благотворительного Фонда) Empty Re: Нужна помощь в перевозке Москва-Воронеж (для детского Благотворительного Фонда)

    Сообщение  Карина-лн Вт Фев 12, 2013 11:38 pm

    Еще раз добрый час)
    Мы пока не нашли помощника для перевозки Москва-Воронеж (на крайний случай легковушка тоже подойдет, если вдруг кто-нибудь из ваших знакомых едет).
    Это объявление еще актуально. Звоните 920 409 49 41 или пишите voronezh@detskiedomiki.ru)

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:11 pm